Mannschaften

1. Herrenmannschaft                                                                    Verbandsliga Gr. Süd

(v.o.l.) Jens Kurkowski, Oliver Schweickert, Sören Klarmann, Alexander Süptitz, Erik Aschenbrenner und Niklas Flick


2. Herrenmannschaft                                                                   Bezirksoberliga Gr. 1

(v. l.) Erik Aschenbrenner, Michael Schemm, Peter Tran, Alexander Stroh,
Alexander Süptitz, Alexander Steinbrecht und Falco Ratmann


3. Herrenmannschaft                                                                   Bezirksliga Gr. 2

(v. l.)  Jean-Marie Stephan, Erik Aschenbrenner, Alexander Frank, Matti Andrae, Matthias Strobach und Alexander Steinbrecht


4. Herrenmannschaft                                                                   Bezirksklasse Gr. 3

(v. l.)  Markus Hilbert, Stephan Fischer, Jean-Marie Stephan, Gerrit May, Matti Andrae und Marco Schreibweiß


5. Herrenmannschaft                                                                   Kreisliga Gr. 1

(v. l.)  Eric Roth, Thang Le Viet, Peter Bechtel, Stephan Fischer, Lars Fröhlich Wagenbach und Klaus Roth


6. Herrenmannschaft                                                                   1. Kreisklasse Gr. 1

(v. l.)  Peter Bechtel, Lucas Becker, Fabian Himmler, Rainer Hochschild, Heike Diehl (WES) und Jürgen Engelhardt


7. Herrenmannschaft                                                                   2. Kreisklasse Gr. 1

(v. l.)  Wolf-Rüdiger Weingärtner, Florian Richter, Horst Gehron, Vincent Ackermann, Rainer Weber und Axel Thomasberger


1. Damenmannschaft                                                                   Bezirksoberliga Gr. 1

(v.o.l.)  Tanja Haberle, Janice Schwarz, Nicole Gehron, Heike Diehl und Romy Kern


2. Damenmannschaft                                                                    Bezirksoberliga Gr. 2

(v. l.)  Simone Himmler, Tatjana Schmalz, Nadja Kern, Elvira Eckert und Cornelia Kurkowski


3. Damenmannschaft                                                                    Bezirksliga Gr. 2

(v. l.)  Mona Bechtel, Andrea Beller, Miriam Schröder, Angelika Fischer, Melanie Kurkowski und Jana Weimann